• Здарова Гость! Получи все преимущества VIP пользователя у нас на форуме . Подробнее ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС. После того , как ты станешь "участником клуба", ты сможешь увидеть всё, что скрыто от глаз простого пользователя. Выбор за тобой!
  • Не хочешь пропустить новенькое и быть всегда в курсе событий и новинок нашего сайта? Тогда подписывайся на наш канал в Телеграм и вступай в наш чат в телеге Телеграм - именно в телеграм, мы сообщаем о всех новинках и технических работах сайта.

Информация Браузер TOR

Злодей

Команда форума
Администратор
Screenshot_2.png
Наверно многие уже слышали про такой браузер ТОР, но если нет, то вот вам краткая информация.
Давно не секрет, что государственные службы с легкостью, при необходимости, могут отследить вас и вашу историю. Для анонимности, я советую использовать браузер ТОР, который заметает за собой следы и не хранит вашу игформацию.
Качать браузер рекомендую с официального сайта , а не с сайтов/клонов , которые тупо пиздят о анонимности и пользуются добрым именем.

Screenshot_1.png

Ссылка для скачивания: https://www.torproject.org/download/download-easy.html

guard-512.png
Стоит заметить на низкую скорость интернета! Всё это, из-за смены IP адресов! Хотите анонимность, то придется терпеть!

Последнее редактирование:

Злодей

Команда форума
Администратор

extazytw

Пользователь
Тор не всегда дружит со скоростью, т.к сервера выбираются как правило рандомно из других стран(дабы не действовали блокировки роспотребнадзора) поэтому не всегда это удобно, считаю что программы типо proxy switcher будут эффективнее, но не всегда удобны. + vpn'ы всякие

Fancy_Bear

Премиум
И тор тоже можно взломать к сожалению
Тор не всегда дружит со скоростью, т.к сервера выбираются как правило рандомно из других стран(дабы не действовали блокировки роспотребнадзора) поэтому не всегда это удобно, считаю что программы типо proxy switcher будут эффективнее, но не всегда удобны. + vpn'ы всякие
тор можно взломать ты что там курил автор данного поста?
тор можно взломать дет сад просто! взломай себе мозг!перехватить данные и вычислить можо,но не как взломать. а если сделать цкпочку ssh+tor+quadroVPN то ты заебёшься вычислять это всё, помимо этого еслли взять и подключить криптографический протокол rsa 2048+pgp то тебя вычислять будут лет 10 вычислять!
Тор не всегда дружит со скоростью, т.к сервера выбираются как правило рандомно из других стран(дабы не действовали блокировки роспотребнадзора)
ШКОЛЬНИК БЛЯТЬ какой нахуй роспотреб надзор блять!???? ты чё сука в магазине чтоль?пользуйся своим школьным впн xD

ВСЁ описано тут: ТЫЦ

llTanatosll

Премиум
тор можно взломать ты что там курил автор данного поста?
тор можно взломать дет сад просто! взломай себе мозг!перехватить данные и вычислить можо,но не как взломать. а если сделать цкпочку ssh+tor+quadroVPN то ты заебёшься вычислять это всё, помимо этого еслли взять и подключить криптографический протокол rsa 2048+pgp то тебя вычислять будут лет 10 вычислять!
Вот тут я твои знания вижу. Реально как сис админ сказал. Поддерживаю ? правда чтобы на столько ебаться для простых людей слишком да и простой юзер остановится на просто установке ТОРа.

Реклама

Сверху Снизу