• Гость регистрация на форуме с неизвестных и одноразовых почтовых клиентов - ЗАПРЕЩЕНА! В противном случае, Ваш IP-Адрес будет заблокирован и вы больше не сможете зарегистрироваться!
  • Гость! Получи все преимущества VIP пользователя у нас на форуме . Подробнее ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС. После того , как ты станешь "участником клуба", ты сможешь увидеть всё, что скрыто от глаз простого пользователя. Выбор за тобой!
  • Теперь мы есть в Инстаграм! подписывайся прямо сейчас и наблюдай за новыми телками прямо оттуда ПОДПИСАТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Важно! Кальянные разводы Москва 2020

• Автор темы Anonymous (98048d)
  • Дата начала
Флейм / Флуд / Оффтопик

Важно! Кальянные разводы Москва 2020

• Автор темы Anonymous (98048d)
  • Дата начала
  • Ответить 8
A

Anonymous (98048d)

Никогда не думал что сам чуть не попадусь на такое, но был близок.
В тиндере познакомился с миленой (ее могут звать иначе). Договорились в этот день вечером встретиться в кафе рядом с ее домом. Подъехал, подошли, а это оказалась кальянная, закралось подозрение, посмотрел а ее в справочниках нет))
Предложил поехать в другую, рядом были. Наотрез отказалась, чуть ли не до истерик. По итогу постояли 5 минут и попрощались.
Потом пробил ее номер, а там было пару отзывов, что это разводилово.
Выглядела девочка как клубная шкура: короткая юбка, много косметики) в общем чтобы хотели и не думали.
Вот ее номер +79774658774, фото прикрепил, это реально ее. Короче вот такие дела...Будьте осторожны, может

Вложения

Maniacso

Премиум
Девушка, грубо говоря работает на кальянную. Называет туда мужика и там крутит его, принося прибыль или рекламу кальяшке. Мужик ей не интересен.

Злодей

Команда форума
Администратор

yurodivbIy

Премиум
У меня так знакомго кружанули на коктейл за 50к. Кажется в Грузии было. Денег у них не было и их просто отпиздили

stels288

Пустослов
Пользователь
Стрёменая шкурятина,я бы с такой даже пиво с воблой пить не стал.
Ну хотя я бы выпил и закусил,а потом пару палок закинул и гудбай.

Shade

Пользователь
Вот не понять мне зачем вести кого-то куда-то если можно за секс заплатить заплатить и получить именно то что тебе нужно.

Сверху Снизу