• Здарова Гость! Получи все преимущества VIP пользователя у нас на форуме . Подробнее ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС. После того , как ты станешь "участником клуба", ты сможешь увидеть всё, что скрыто от глаз простого пользователя. Выбор за тобой!
  • Не хочешь пропустить новенькое и быть всегда в курсе событий и новинок нашего сайта? Тогда подписывайся на наш канал в Телеграм и вступай в наш чат в телеге Телеграм - именно в телеграм, мы сообщаем о всех новинках и технических работах сайта.

Вопрос Любая шкура может удалиться с этого форума?

Vardan44

Пользователь
Всем привет , кого давно не видел . Заливал тут одну кавказскую псевдо девственницу 25 лет , сегодня захожу тема удалена в личке она же пишет про Малахова . Неужели все так просто , любая шмара может написать про прокуратору Малахова и ее тема тут же удалиться ? Не будьте такими пугливыми , прежде чем шкура пойдёт куда либо писать , ей придеться показывать свои голые фото куче голодных выгоревших ментов и объяснять кому и зачем она их отправляла это как минимум . Сама перспектива уголовного дела , весьма туманна , ибо не кто к вам в мухосранск за какую то шмару которая непонятно кому и где отправила фото не поедет , это требует кучу бабла и нервов .
E082725A-88D6-47CA-BEF7-044609A0DD81.jpeg

Злодей

Команда форума
Администратор
Да я вообще ради тебя и скрыл эту тему... Мне то до пизды, искать будут тебя ( как человека, который выложил в сеть ) а я лишь как "Павел Дуров" - который просто предоставил площадку.

Виталий Баранов

Пользователь
Я таких сообщений "пойду завтра в ментовку заявление писать", читал десятки.
Ни одна не пошла и не написла.
Кто идет в ментовку - об этом не пишет.

Злодей

Команда форума
Администратор
Ну ладно, будем по старинке, только фамилию полностью прописывать не буду

Герыч

Пользователь
У меня так кореша одного вздума припугнуть, прислала ему даже копию паспорта, мол вдруг оказалось что она на 3 года младше, чем при знакомстве, всего 17 будет в конце года -хотя эта корова сойдет по виду за 25-летнюю (да и в переписке четким текстом прописано) и в вк возраст не указан и еще у нее двоюродный дядя в погонах может ей посодействовать мерами прокурорского реагирования. После начала давить на жалость типа приехала поступать к нам в Казань из Ишимбая, живет в семье у того самого дяди, деньги ей родители не особо высылают, подработками перебивалась одно время, а вот жизни красивой захотелось как всем, звали ее то ли Нурия то ли Нурзия, пухленькая такая башкирка. Пару фоток он уже на тот момент запилил в тематическую телегу по шкурам, а после и видео разшарил через облако, так что она его ни угрозами ни мольбами не сильно убедила.

Реклама

Сверху Снизу