• Гость регистрация на форуме с неизвестных и одноразовых почтовых клиентов - ЗАПРЕЩЕНА! В противном случае, Ваш IP-Адрес будет заблокирован и вы больше не сможете зарегистрироваться!
  • Гость! Получи все преимущества VIP пользователя у нас на форуме . Подробнее ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС. После того , как ты станешь "участником клуба", ты сможешь увидеть всё, что скрыто от глаз простого пользователя. Выбор за тобой!
  • Не хочешь пропустить новенькое и быть всегда в курсе событий и новинок нашего сайта? Тогда подписывайся на наш канал в Телеграм (@shlvpro) - именно в телеграм, мы сообщаем о всех новинках и технических работах сайта.

Закрыто Любая шкура может удалиться с этого форума?

Vardan44

Пользователь
Всем привет , кого давно не видел . Заливал тут одну кавказскую псевдо девственницу 25 лет , сегодня захожу тема удалена в личке она же пишет про Малахова . Неужели все так просто , любая шмара может написать про прокуратору Малахова и ее тема тут же удалиться ? Не будьте такими пугливыми , прежде чем шкура пойдёт куда либо писать , ей придеться показывать свои голые фото куче голодных выгоревших ментов и объяснять кому и зачем она их отправляла это как минимум . Сама перспектива уголовного дела , весьма туманна , ибо не кто к вам в мухосранск за какую то шмару которая непонятно кому и где отправила фото не поедет , это требует кучу бабла и нервов . E082725A-88D6-47CA-BEF7-044609A0DD81.jpeg

Злодей

Команда форума
Администратор
Да я вообще ради тебя и скрыл эту тему... Мне то до пизды, искать будут тебя ( как человека, который выложил в сеть ) а я лишь как "Павел Дуров" - который просто предоставил площадку.

Я таких сообщений "пойду завтра в ментовку заявление писать", читал десятки.
Ни одна не пошла и не написла.
Кто идет в ментовку - об этом не пишет.

Герыч

Пользователь
У меня так кореша одного вздума припугнуть, прислала ему даже копию паспорта, мол вдруг оказалось что она на 3 года младше, чем при знакомстве, всего 17 будет в конце года -хотя эта корова сойдет по виду за 25-летнюю (да и в переписке четким текстом прописано) и в вк возраст не указан и еще у нее двоюродный дядя в погонах может ей посодействовать мерами прокурорского реагирования. После начала давить на жалость типа приехала поступать к нам в Казань из Ишимбая, живет в семье у того самого дяди, деньги ей родители не особо высылают, подработками перебивалась одно время, а вот жизни красивой захотелось как всем, звали ее то ли Нурия то ли Нурзия, пухленькая такая башкирка. Пару фоток он уже на тот момент запилил в тематическую телегу по шкурам, а после и видео разшарил через облако, так что она его ни угрозами ни мольбами не сильно убедила.

У меня так кореша одного вздума припугнуть, прислала ему даже копию паспорта, мол вдруг оказалось что она на 3 года младше, чем при знакомстве, всего 17 будет в конце года -хотя эта корова сойдет по виду за 25-летнюю (да и в переписке четким текстом прописано) и в вк возраст не указан и еще у нее двоюродный дядя в погонах может ей посодействовать мерами прокурорского реагирования. После начала давить на жалость типа приехала поступать к нам в Казань из Ишимбая, живет в семье у того самого дяди, деньги ей родители не особо высылают, подработками перебивалась одно время, а вот жизни красивой захотелось как всем, звали ее то ли Нурия то ли Нурзия, пухленькая такая башкирка. Пару фоток он уже на тот момент запилил в тематическую телегу по шкурам, а после и видео разшарил через облако, так что она его ни угрозами ни мольбами не сильно убедила.
Герыч, это какая шкура попадется. Шурыгина написала заявление в органы? Написала, не испугалась славы. И на телевидение пошла. И теперь живет, замуж вышла и процветает, бабла куча. А парня вычислили и посадили в тюрьму, теперь он на учете до конца жизни стоять будет, как насильник, со статьей ходить. Куда не придет на работу устраиваться - насильник пришел. Такая слава лучше?

Правильно, что админы некоторых шкур лучше отсюда удалят, чем шкура на них заяву кинет, они же под ударом первые, их первыми органы вычислять и привлекать будут и на допросы таскать и их фамилии засветяться и адреса домашние реальные. Следак деньги вымогать будет, адвокатам платить. Если не посадят, то полиция всё сольет с удовольствием родственникам шкур, или кто денежку приложит и сколько такой админ живым и здоровым походит, месяц максимум?

Админов я понимаю, они и так под УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни и УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки... ходят, в любой момент привлекут, если захотят, они страховаться должны и если шкура, которой на момент переписки было меньше 18, реально пойдет и заявление накатает, что её, несовершеннолетнюю, пытались склонить к занятию проституцией, а потом выложили ее несовершеннолетние фото и переписку и удалять не хотят, это реально куча уголовных статей, но уже не таких легких как 137 и 138, там уже 242.1 к админам прицепят, если фото несовершеннолетней есть и будут пытаться их под 240 и 240.1 подвести как соучастников.
Если заяву кинет, только от органов дальше будет всё зависеть, нах... её там пошлют или захотят получить галочку в раскрытие и погоны на плечи. А может шкура следаку дать чего пообещает или даст? Секса или денег или того и другого.
К чему админам рисковать, если 18+ шкур полно? За малолеток в любой стране мира вычисляют, сажают и привлекают. Фамилии и адреса известны станут, что намного хуже чем тюрьма. У меня знакомый чечен, его девку на каком-то форуме ВК слили до того, как он с ней познакомился, он знал это, так он реально головой думать не будет, поедет и прирежет без разговоров, если знать будет. И сколько таких?
Шкуре терять нечего, она уже слита и ославлена и ей написывают и названивают.

alex999

Пользователь
Никакая шкура в ментовку не пойдет из-за фоток. А которая пойдет, над ней там только посмеются. А админ давно понятно делает все ради тугриков. Любой проект существует для денег. Если хотите отсутствия цензуры, взносов и все такое - нужно идти в другое место.
Здесь админ даже не выкладывает половину, что ему сливают. Если это не принесет прибыль))) Так что отличайте коммерцию и безвозмездные развлечения.

Злодей

Команда форума
Администратор
Не забывайте, первым делом форум сливает информацию... Да есть моменты когда я удаляю платно, бывает и просто по другой причине... Но это моё право... а кого , что не устраивает - я могу помочь выйти

Сверху Снизу