• Гость регистрация на форуме с неизвестных и одноразовых почтовых клиентов - ЗАПРЕЩЕНА! В противном случае, Ваш IP-Адрес будет заблокирован и вы больше не сможете зарегистрироваться!
  • Гость! Получи все преимущества VIP пользователя у нас на форуме . Подробнее ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС. После того , как ты станешь "участником клуба", ты сможешь увидеть всё, что скрыто от глаз простого пользователя. Выбор за тобой!
  • Не хочешь пропустить новенькое и быть всегда в курсе событий и новинок нашего сайта? Тогда подписывайся на наш канал в Телеграм (@shlvpro) - именно в телеграм, мы сообщаем о всех новинках и технических работах сайта.

Важно! Новые темы

vlad2189

Премиум
Здравствуйте! Сделайте на форуме так чтобы можно было видеть все темы размещенные по дате. Очень не удобно, что нельзя посмотреть допустим все темы за "сегодня", "вечера".... "месяц". Приходить лазать по разделам на форуме, и искать новые темы =(

Злодей

Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Сделайте на форуме так чтобы можно было видеть все темы размещенные по дате. Очень не удобно, что нельзя посмотреть допустим все темы за "сегодня", "вечера".... "месяц". Приходить лазать по разделам на форуме, и искать новые темы =(
Лучший вариант - это подписать на наш канал в Телеграм, там всё по порядку

koshlikov

Премиум
Согласен, очень не удобно, что нельзя посмотреть все новые темы за сегодня и вчера, а ограничено 15 постами. В телеге не всем удобно, нужно что-то придумать.

vlad2189

Премиум
Лучший вариант - это подписать на наш канал в Телеграм, там всё по порядку
У меня нет телеги, не вижу смысла плодить месенджеры, мне ватсапа хватает =) Просто очень странно, на всех форумах есть такая функция а тут нет

Злодей

Команда форума
Администратор
Согласен, очень не удобно, что нельзя посмотреть все новые темы за сегодня и вчера, а ограничено 15 постами. В телеге не всем удобно, нужно что-то придумать.
У меня нет телеги, не вижу смысла плодить месенджеры, мне ватсапа хватает =) Просто очень странно, на всех форумах есть такая функция а тут нет
Возьму на заметку и реализую в ближайщее время

Сверху Снизу