• Гость регистрация на форуме с неизвестных и одноразовых почтовых клиентов - ЗАПРЕЩЕНА! В противном случае, Ваш IP-Адрес будет заблокирован и вы больше не сможете зарегистрироваться!
  • Гость! Получи все преимущества VIP пользователя у нас на форуме . Подробнее ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС. После того , как ты станешь "участником клуба", ты сможешь увидеть всё, что скрыто от глаз простого пользователя. Выбор за тобой!
  • Не хочешь пропустить новенькое и быть всегда в курсе событий и новинок нашего сайта? Тогда подписывайся на наш канал в Телеграм (@shlvpro) - именно в телеграм, мы сообщаем о всех новинках и технических работах сайта.

Мнение Предстаящая работа и наработка

Злодей

Команда форума
Администратор
Приветствую всех вольных читателей. Я наконец-то выздоровел 😷 ( не коронавирус, я проверялся ) и теперь неделю в добавок "карантин" на работе.
Ситуация на данный момент такая:
  1. В ближайщие дни или часы будет обновление ⏲ которая займет не более часа ⌛
  2. Все видеo будет заливать по старинке + новые варианты под спойлерами📽
  3. Надо/придётся нам поменять адрес сайта, такая тема уже когда-то поднималась , сейчас же опять всё из-за ЯНДЕКСа ( не без известная причина ). Сейчас вновь нужен Ваш совет и предложения по этому поводу.
  4. Всё же попытаю счасть еще в одном закрытом проекте, - но об этом чуть позже в отдельном посте.

MacabiZajino

Премиум
А смысл менять? Так и продолжать скакать до скончания веков с одного домена на другой?

Может ввести добровольные пожертвования также? По 30 руб./мес. хотя бы, чтобы всегда хватало на хостинг.

Злодей

Команда форума
Администратор
А уведомление на почту придёт о переезде? А то как знать, куда переходить после смены домена
Переход будет постепенным, этот адрес будет работать так же несколько месяцев ( думаю за это время все уже заметят смену логотипа )

Злодей

Команда форума
Администратор
Сверху Снизу