• Здарова Гость! Получи все преимущества VIP пользователя у нас на форуме . Подробнее ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС. После того , как ты станешь "участником клуба", ты сможешь увидеть всё, что скрыто от глаз простого пользователя. Выбор за тобой!
  • Не хочешь пропустить новенькое и быть всегда в курсе событий и новинок нашего сайта? Тогда подписывайся на наш канал в Телеграм и вступай в наш чат в телеге Телеграм - именно в телеграм, мы сообщаем о всех новинках и технических работах сайта.

Социальные группы

Блог

Социальные группы

Злодей

Команда форума
Администратор
Наш форум никогда не спит и мы постоянно развиваемся. Теперь мы объявляем о старте запуска "Социальных групп" прямо на нашем сайте. "Социальные группы" - это аналог, чем то похожих сообществ в социальных сетях как Вконтакте, Одноклассники и фейсбука. Наши группы конечно не такие как в соцсетях, но всё же основной функционал присутствует. На сегодня в группах есть:
  1. Название группы
  2. Краткое описание группы которое выводится на главной странице
  3. Полное описание группы
  4. Новостная лента - она же стена группы или "микроблог"
  5. Обсуждения - он же форум ( независимый и отдельный от основного )
  6. Участники - списков вступивших в ряды пользователей.
  7. События - календарь, где можно указать какое нибудь событие/встречу и т.п.

• Стоит заметить, что создать новую группу могут только VIP пользователи . Кроме этого, есть возможность сделать группу открытой или закрытой.
  • Запрещено создавать аналогичную/похожую группу.
Теперь давайте я покажу как создать новую группу по своим интересам.

Первым делом идём в разде "Группы" https://shalava.pro/groups/
Тут мы увидим кнопку "Добавить новую группу". Нажимаем...
43140

Далее перед Вами откроется список категорий о тематике группы ( позже варианты пополню ).
Выбрав нужную категорию идём далее ( для примера я всзял "Игры" ) .
Откроется первый этап настройки группы. Думаю тут проблем возникнуть не должно.
43141

После того, как всё оформленно по полочкам - нажимаем "сохранить"

43142

Первоначальная настройка готова. Она будет выглядеть примерно так:

43143

Все остальные настройки ( аватарка группы, обложка, конфедициальность и т.п. ) Вы сможете настроить после нажатия на шестерёнку :

43144

Вложения

Реклама

Сверху Снизу